контрацепция

08:00 12-09-2004 / Валентина…, обратиться

2 недели назад у меня утром защемило в пояснице. .сделали 10 сеансов массажа. .. . и еще моя массажистка мне сказала, что если боль будет такой же как и прежде или даже усиливаться. .. вечером перед едой можешь выпить одн таблетку "Диклофенака". Когда спина сильно болела я принимала это лекарство. И вот у меня какой вопрос. Уже полгода я принимаю Новинет. Как Новинет и Диклофенак взаимодействуют между собой? Не снижает ли Диклофенак действие Новинета?
Заранее благодарю

Ответы

# 12:50 12-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вы, не выяснив причину болей в спине, делали массаж - крайне опрометчиво. 2. Рекомендации дает массажистка, которая, возможно, даже не имеет среднего медицинского образования - ! !! !! 3. Препараты не взаимодействуют.