контрацепция

19:48 12-09-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом лучше поступить: половой акт был с презервативом, но он соскочил. Я недавно родила, половой акт был на 26 сутки после родов. Собираюсь выпить Постинор и некоторое время не кормить ребенка грудью, но через какое время можно начать снова кормить? (в инструкции к постинору написано, что период полувыведения 2- 7 часов, можно ли считать, что уже через 14 часов после приема второй таблетки организм очистится от лекарства? )И еще в инструкции отдельно описана схема приема для кормящих грудью женщин ("нужно принять сразу 2 таблетки после кормления ребенка", а дальше- то что? через сколько времени можно кормить при такой схеме? )

Ответы

# 21:11 12-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На 26 сутки после родов ни о какой беременности не может быть и речи. Не надо пить постинор.