контрацепция

10:52 13-09-2004 / Татьяна, обратиться

Насколько можно доверять тестам на беременность и на какой день задержки месячных его можно использоваить?

Ответы

# 10:59 13-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Достоверность их не очень велика. Оптимально, при недельной задержке утром.
# 11:04 13-09-2004 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ. А есть другие методы, позволяющие определить беременность при задержке 3- 4 дня, кроме посещения врача? И, если меясчные всегда регулярные плюс- минус один день, асейчас задержка, говот ли это о беременности или нужно обращаться к врачу?