контрацепция

12:54 13-09-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос, я слышала о том, что перед семяизвержением какая- то часть спермы выделяется, так ли это? Какова вероятность того, что при этом можно забеременнеть. Спасибо.

Ответы

# 14:39 13-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, именно поэтому прерванный половой акт как метод контрацепции не очень эффективен. При цикле 29 дней вероятность наступления беременности на 22 день цикла мала.