контрацепция

20:30 13-09-2004 / Gabriella, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Вот не можем с мужем определиться в выборе противозачаточноего средства.
Пока думаем о сперали или таблетках.
Я принимала таблетки лет 5 назад и помню, что это плохо повляло на мой вес ( я осень склонна к полноте). Но он мне сказал, что сейчас новое поколение таблеток, которые не вляют на полноту. Правда ли это? Какие это препараты, если это так и какова вероятность беременности?
Что предпочтиительнее для предохранеия спираль или таблетки?
Спасибо. Габриелла.

Ответы

# 21:21 13-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, сейчас есть малодозированные препараты. Однако, выбор контрацептива невозможен заочно.
# 01:07 14-09-2004 Габриелла.…, обратиться
Спасибо большое за ответ.