контрацепция

23:11 13-09-2004 / Паникёрша…, обратиться

Мне 20 лет, половой жизнью начала жить 2 недели назад. Месячные нерегулярные, бывают длительные задержки. Каким средством предохраняться в добавок в прерванному половому акту, если учесть, что секс будет ещё месяц и всё? Свечи? Какие? Спасибо.

Ответы

# 09:36 14-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Попробуйте Фарматекс (вагинальные таблетки, свечи, вагинальные тампоны).
# 22:25 14-09-2004 Аноним, обратиться
Попробовала вагинальные свечи Фарматекс. Почему- то не очень приятные ощущения после полового акта, что- то похоже на жжение. При половом акте бывала боль и кровь. Это от того, что я только начала заниматься сексом? И ещё вопрос. Вагинальные свечи предохраняют от беременности во все дни цикла?
# 11:29 15-09-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Боль и кровь не могут быть следствием препарата. Может это из- за недавнего начала половой жизни. Второй вопрос- да.
# 00:09 16-09-2004 Аноним, обратиться
Спасибо большое. И ещё вопрос. .. В инструкции к свечам написано, что мыло разрушает вещество. То есть в какое время можно мыться под душем? Через сколько после полового акта? Или если мыло попадает только на наружние органы, ничего страшного не будет?