контрацепция

23:25 13-09-2004 / Oksana12, обратиться

Добрый день! Мне 22, принимаю 2 год Фемоден, но заметила, что набрала в веси и при этом не могу не как сбросить, еще на ногах появились, что- то похожее на растяжки, красного цвета, возможно ли это от приема Фемодена? Хотела бы еще узнать, не где не пишут о возможных последствиях, которые могут возникнуть при приеме таких препаратов в дальнейшем, и влияние гормонов на организм. Зарание спасибо!

Ответы

# 09:41 14-09-2004 Шишканова О.Л., обратиться
ОК надо назначать под контролем анализов, повторять их желательно 1 раз в 6 месяцев. Сделайте это сейчас. Возможно Вам нужен препарат с более низкой дозировкой или вообще есть противопоказания к ОК.