контрацепция

01:03 17-09-2004 / Sveta, обратиться

Здравствуйте !
Посоветуйте пожалуйста, что лучще сделать в моей ситуации. Дело в том, что я принимаю "Миктогинон" второй год. Так получилось, что я по ошибке приняла 2 таблетки за один день. Соответственно в пачке осталось на одну таблетку меньше. Значит ли это, что в последний день приема я должна взять одну таблетку из новой упаковки или просто пропустить этот прием. И значит ли это, что весь следующий месяц я должна предохраняться еще чем- то дополнительно?

Ответы

# 12:15 17-09-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Просто в этом цикле Вы примите на 1 одну таблетку меньше. Дальше по обычной схеме.