контрацепция

11:14 05-10-2004 / Галя, обратиться

Здраствуйте. Я принимаю Ярину первый месяц по рекомендации своего гинеколога. Начала прием как и написано в инструкции с 1 дня месячных. Сейчас уже 9 день но кровяные выделения еще не закончились их мало, но присутствуют. Нормально ли это? Обычно месячные идут 6- 7 дней. Еще последние 2 дня замечаю какие- то подергивания внизу живота, как будто мышца сокращается как во время нервного тика. Может ли это быть связано с приемом ОК? И нормально ли это? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:48 06-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При первых 2 месяцев приёма могут быть небольшие кровянистые выделения. Если они будут продолжаться более 2 месяцев, то , возможна замена препарата.