контрацепция

17:49 06-10-2004 / Олег, обратиться

Скажите пожалуйста.
Мы с девушкой занимаемся сексом без презирвативов. Когда я ощущаю, что кончаю я перекрываю проход и извликаю член. Насколько это бесопасно в плане беременности. И может ли девушка забеременить если она не кончила. Есть ли разница в возможности забеременить при 1 или 3 акте.
Спасибо.

Ответы

# 19:01 06-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вероятность беременности у вапшей девушки очень велика во всех описанных вами ситуациях.