контрацепция

16:11 08-10-2004 / Lerlya, обратиться

Добрый день. У мня стоит спираль уже почти 5лет. Пол года назад гинеколог сказала, что можно еще походить, так как все в норме. Но в последее время 1. Период менсруаций болезенен (10дней), сопровождается повышенной температурой), 2. выделения сравнимы с кровотечением, 3. Стала набирать быстро вес.
Может лучше снять спираль и перейти на таблетки?

Ответы

# 08:40 09-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я Вам ответила в конференции гинеколог.
# 15:42 11-10-2004 Lerlya, обратиться
Спасибо. Буду снимать спираль. Какие противозачатачные таблетки лучше использовать? И когда на них нужно переходить.