контрацепция

19:05 08-10-2004 / Kristina Z., обратиться

Zdravstvujte.
Mne 23 goda. Prinimaju "HARMONET"(logest)uzhe bolee 5 let. Nuzhno li delatj pereriv? Ne povlijaet li stolj dlitelj priem OK na moje zdorovje(reproduktivnuju funkciju). Rebeno4ka poka ne planiruem.
Spasibo.

Ответы

# 08:38 09-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Перерыв надо делать обязательно. Побочным действием Ок является воздействие на печень, свертывающую систему крови, вены. На репродуктивную систему отрицательного воздействия нет.