контрацепция

22:36 08-10-2004 / Angel, обратиться

Добрый день!
Чем можно предохраняться в период лактации? ? и можно ли поставить спираль? ? у меня гинеколок вообще говорит "деточка, какой секс? ? ты же кормишь. .. ". . считаю, что она неправа. как врач - она хорошая, но вот с контроцепцией вряд ли поможет. если можно спирать - то где ее можно поставить кроме Женской консультации? ??

Ответы

# 08:36 09-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вам можно поставить и ВМС, и применять специальные ОК. 2. Однако самой себе подбирать ОК НЕЛЬЗЯ. . 3. Обратитесь в консультации в кабинет контрацепции или к гинекологу- эндокринологу, если вас не устраивает Ваш доктор.