контрацепция

21:38 09-10-2004 / Калина, обратиться

Здравствуйте. Такая проблема. Принимаю логест, со своим мужчиной в последний раз были вместе две недели тому назад, но в тот цикл я два раза не совсем вовремя приняла таблетку. Плюс к тому же - сейчас у меня в семье очень нервная ситуация. новый цикл я начала принимать с этого понедельника, но забыла випить таблетку в среду, с чего цикл сдвинулся. Я заболела орви два дня тому назад, но принимаю таблетки, в которых не содержиться аспирин. вот сегодня я заметила, что у меня появились выделения, которые обычно предвещают наступление месячных. Слышала, что первые месяцы беременности могут быть такие выделения. Скажите пожалуйста - есть ли возможность что я беременна?

Ответы

# 22:08 09-10-2004 Калина, обратиться
Да, еще дополнение - после моей встречи с мужчиной, у меня в были месячные, но они пришли с задержкой на два дня.
# 09:35 10-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас может быть и беременность, и дисфункциональное кровотечение из- за нарушения ритма приема ОК.
# 13:48 10-10-2004 Калина, обратиться
раньше, до приема логеста я и правда страдала дисфункцией яичников, но логест принимаю уже порядка двух лет и еще ни разу такого не было - менструация приходила всегда вовремя, и не было никаких выделений. .. .. ..
Вы считаете, что мне есть смысл купить тест на беременность?
# 13:57 10-10-2004 Калина, обратиться
Да, и еще, если вдруг окажеться что я беременна, мне сразу прекращать пить логест, или докончить этот цикл и прекратить уже потом? и еще - н отразиться логест, который я пью сейчас на ребенке?
# 11:27 11-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сденлайте УЗИ, уточните ситуации, тогда и на вопросы можно ответить.