контрацепция

19:14 24-07-2000 / Вася, обратиться

Доктор, скажите, какую форму Фарматеса надежнее применять - крем, таблетки или свечи. Какие из суппозитарных препаратов ьолее надежны?
Спасибо.

Ответы

# 19:20 24-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Рекомендую Фарматекс - крем ( действует в течение 10 часов, не вызывает раздражения, хорошо влияет на флору влагалища) или ПАТЕНТЕКС ОВАЛ свечи ( но требуется введение свечи перед каждым проловым актом!). Очень даже неплох КОНТРАЦЕПТИН Т (используя его можно даже с мылом мыться, действует до двух часов, не вызывает раздражения). Успехов на "ниве безопасного секса"( все препараты предохраняют от сексуальных инфекций).
# 15:01 07-03-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, мне 40 лет, принимаю Регулон. В последнее время появились небольшие выделения из одной груди. Можно ли в этих условиях принимать таблетки?