контрацепция

14:55 11-10-2004 / Улья, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста с какого дня приема наступает контрацептивный эффект у три- регола. Пропила первый цикл(с первого дня месячных) при этом в конце приема имела не защищенный половой акт. Сейчас уже три дня не принимаю таблетки а месячные не приходят(цикл раньше был 30 дней). Начинать ли принимать новую упаковку на восьмой день перерыва если месячные не придут и беременность будет исключена?

Ответы

# 15:42 11-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В первом цикле не всегда проявляется контрацептивный эффект. Бер- ть возможна. Дождитесь менструации.