контрацепция

18:37 11-10-2004 / Инга, обратиться

Доктор! Здравствуйте, могу ли я прекратить прием Логеста, пью О. К. впервые уже 4 дня, день м. ц. 8- й, в связи с постоянным чувством тошноты и тянущими болями внизу живота! Как это отразится на моем здоровье? Препарат был назначен леч. врачем в связи с "овуляцинным синдромом" сроком не более чем 2, 3 месяца. .

Ответы

# 10:14 12-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Желательно закончить упаковку. Может возникнуть кровотечение.