контрацепция

22:16 11-10-2004 / Иван, обратиться

здравствуйте, моей девушке (17 лет) посоветовали принимать мерсилон или марвелон в качестве ОК. Но я начитавшись противопоказаний немного за нее волнуюсь действительно те ли это препараты которые ей подходят, вдруг будут каки- либо осложнения и т. п. И какой препарат предпочтительнее, в чем плюсы и минусы того и другого? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:16 12-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Думаю мерсилон предпочтительнее, а от побочных эффектов никто не застрахован.