контрацепция

16:38 12-10-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! Мне 47 лет. Несколько лет принимаю три- регол. Чувствую себя хорошо, жалоб нет. Была на очередном профосмотре, врач подтвердила моё здоровье. Спросила у врача, сколько ещё можно принимать эти таблетки. Врач начала что- то рассказывать про синтетические и натуральные гормональные препараты, сказала, что хорошо бы мне перейти на другие (натуральные), но её отвлекли и она не сделала других назначений. Поясните, пожалуйста, что это за разные гормональные препараты. Можете ли мне посоветовать, на какие мне перейти таблетки в такой ситуации: 47 лет и отсутствие жалоб.

Ответы

# 09:10 13-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Думаю не стоит менять препарат. Он Вам хорошо подходит. От добра добра не ищут.