контрацепция

22:32 12-10-2004 / Анна, обратиться

здравствуйте, помоги пожалуйста. ..
проблема такова, я месяц назад после незащещёного полового акта приняла постинор, всё прошло по инструкции. .. .менструация пришла через 6 дней. .. .
но теперь спустя месяц мне пришлось вновь прнять постинор, и уже прошла неделя после принятия таблеток а менструации нет. .. .в инструкции написано, что принимать можно не более 2 раз месяц. ..
нормально ли это что нет менструации и когда её ждать? .. .. ответьте пожалуйста. ..

Ответы

# 09:14 13-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Приёмом больших доз гормонов Вы сбили себе цикл. Ждите самостоятельного восстановления.