контрацепция

14:42 16-10-2004 / Anastasija, обратиться

Здравствуте! у меня проблема, я в растерянности! Мне 20 лет, в этом году начала регулярную половую жизнь. пошла к врачу, она выписала мне гормональные таблетки БЕЛАРА. В первый денЬ менструаций выпила первую таблетку, пью каждый день в одинаковое время, но менструация уже 9ый день не проходит. что это может означать? ?может мне эти таблетки не подходят? ?или это пройдет со временем? Заранее благодарю за помощь!

Ответы

# 10:30 17-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В первые 1- 2 месяца могут быть достаточно длительные кровянистые выделения. Если более, то стоит подумать о замене препарата.