контрацепция

22:00 16-10-2004 / Саня, обратиться

Моей девушке 16 лет, живем половой жизнью полтора года. Она хочет попробовать принимать оральные котрацептивы. Месячные начались в 11, 5 лет, вес 49 кг. рост 165. МОЖНО ЛИ ЕЙ? Как это на ее здоровье? На осмотре врач сказала что она уже пропорциональна сложена, рост и набор массы тела прекратился 2 года назад. ДА и выглядит она уже как взрослая девушка.

Ответы

# 22:05 16-10-2004 Саня, обратиться
Хотел добавить. Нашел в интернете вот такое активное вещество - Диеногест. Как называется контрацептив с его составом?
# 10:31 17-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно попробовать подобрать один из микродозированных препаратов.