контрацепция

15:15 17-10-2004 / Юля. Ц., обратиться

Здраствуйте, Доктор! 3 недели назад я начала принимать Диане- 35, все вроде бы нормально, но меня интересует один вопрос: "Почему не рекомендуется курить при приеме Диане- 35? " Курю я уже 5 лет и пока бросать не собиралась, но я очень волнуюсь из- за того, какие могут быть последствия. С благодарностью, Юля Ц.

Ответы

# 21:58 17-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Курите спокойно. Большинство активных женщин , принимающих ОК курят. Это лишь повышает риск побочных эффектов.