контрацепция

16:51 20-10-2004 / Лола, обратиться

Уважаемый Доктор!
Мне 20 лет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть:
приняла 1- ю пачку Дине- 35 (закончила 18. 10. 04). На протяжении всего приема тянул низ живота. На данный момент не приходит менструация, хотя в инструкции написано, что должна быть на 2- й день после окончания пачки. (по- прежнему боли в пояснице и внизу живота). Проясните, пожалуйста, данную ситуацию. Заранее признательная за оперативность. С уважением, Лола

Ответы

# 09:43 21-10-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Менструальноподобное кровотечение должно наступить в 7- дневный перерыв приёма. Сделайте тест на беременность.