контрацепция

20:47 21-10-2004 / Валя 21 Год…, обратиться

Живу половой жизнью 2 года. Предохранялись только презервативами. Можно ли без гинеколога начать принимать такие средства, как "Диане- 35", "Жанин"?

Ответы

# 12:59 22-10-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Препарат Диане- 35 является не только контрацептивным, но и лечебным (содержит достаточную дозу гормонов). ОК надо назначить и выбрать подходящий препарат после консультации врача для выявления противопоказаний.