контрацепция

15:41 28-10-2004 / Alice (И.Б. 567…, обратиться

В показаниях по применению препарата Экслютон четко указано, что используется для контрацепции в период лактации или при потивопоказаниях к приему эстрогенов. Действительно ли этот препарат не причинит вреда малышу, если я, кормящая мама, буду его использовать? Он проникает в молоко или нет? И если проникает, то какое влияние может оказывать на ребенка?

Ответы

# 21:04 28-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, препарат используется при лактации. Никакого влияния на ребенка не оказывает.