контрацепция

17:24 28-10-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Принимаю марвелон по рекомендации врача для восстановления менструального цикла вот уже 1, 5 года. Все как по расписанию. Но в один месяц пропустила курс и все по- старому, то есть никакого улучшения. Что делать? Ведь мне говорили, что при непостоянстве возможно бесплодие.

Ответы

# 11:44 29-10-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Бесплодие возможно и при нормальном менструальном цикле, а у женщин с нерегулярными менструациями беременность наступает. Если Вы не планируете в ближайшем будущем беременность, ОК устраивают Вас в плане контрацепции, проконсультируйтесь при осмотре у врача - принимать далее Марвелон или подобрать другой препарат.