контрацепция

15:41 03-11-2004 / Валера, обратиться

Насколько надежен такой способ контрацепции? !
Свечи Патентекс- Овал совместно с прерванием полового акта? !

Ответы

# 13:09 04-11-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Контрацептивная эффективность спермицидов 20 беременностей на 100 женщин(невысокая). Прерванный половой акт несколько ещё несколько снизит возможность наступления беременности.
# 17:37 04-11-2004 Валера, обратиться
И как же нам поступить? ! Секс около 2 лет. Всегда с презервативами. Немного приелось. Хочется без них. Таблетки пить отказывается, вредно! Свечи думали хороший вариант? ! Может есть какие- нибудь другие свечи?
# 11:03 05-11-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Есть препарат- влагалищное кольцо Нова- ринг(содержит гормоны, вводится на 21 день).
# 11:36 05-11-2004 Валерий, обратиться
не хочет ничего гормонального принимать!
а патентекс- овал тогда почему люди принимают, если он такой не надежный?