контрацепция

05:27 11-11-2004 / Елизавета…, обратиться

Что Вы думаете насчет Три- регола. Говорят, что это устаревшее поколение ОК. Что Вы посоветуете, если мне 32 г, родила 2 детей ч\ з кесарево, у меня хроническая эндометрия

Ответы

# 09:59 11-11-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Безусловно, есть препараты с меньшей гормональной нагрузкой. Но в Вашем конкретном случае при наличии хронического эндометрита предпочтительнее трехфазные ОК(имитируют циклические процессы в эндометрии: триквилар, три- регол , тризистон).