контрацепция

15:21 22-11-2004 / Зена, обратиться

Спасибо за ответ, касательно возможности забеременеть на 20- й день цикла. Но как посчитать продолжительность? Это первый месяц, когда я НЕ пью Марвелон, с таблетками было ровно 28 дней, а теперь не знаю! !! ! ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 12:39 23-11-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Репродуктивная способность восстанавливается за 2- 3 месяца обычно, но может реже и в первом цикле после отмены ОК. 20- день - вероятность невелика. Итого- вероятность мала, но есть. Варианты 1. постинор(серьёзный препарат сам по себе)
2. Тест на беременность в случае отсутствия менструации на 28 день.