контрацепция

09:38 30-11-2004 / Ket, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит 7- ми дневный перерыв в приеме гормональных контацептивов (принимаю Белара). Если в понедельник я приняла последнюю таблетку из пачки, то таблетку из новой пачки нужно принимать через 7 или на 7 день, т. е. в понедельник следующей недели или во вторник (на восьмой день)?

Ответы

# 12:02 30-11-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Последняя во вторник, первая из следующей пачки тоже во вторник.