контрацепция

21:39 23-12-2004 / Лианочка…, обратиться

Сегодня у меня последний день таблетки. Я приниаю впервые в жизни Марвелон( противозачатные таблетки), я впервые
начала половую жизнь со своим парнем, сегодня 21 день, и я должна 7 дней не пить лекарство. и я с нетерпением жду месячных
но когда они появятся? Два дня тому назад были кровянные выделение, или коричнего цвета, и вчера сегодня уже не было. Это уже менструация? или она
закончилась так? я боюсь, что вдруг не будет менструации, тогда что делать мне ? Чтобы она появилась. Мы предохранялись- он презервавом всегода а я этими таблетками
Мне 22 года, потеряла девственность 21 дней тому назад. .. но крови и боли не было. .

заранее очень благоадрю, пожалуйсто ответьте на мой вопрос. .. Мне не к кому обратиться. .
Спасибо вам огромнее

Пожалуйсто подробнее пишите мне ответ, я буду очень за это благодарна!
спасибо

Ответы

# 12:52 24-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Читайте внимательно инструкцию к контрацептивам. 2. Менструация должна быть ПОСЛЕ того, как Вы закончите прием таблеток. 3. В первом цикле приема ОК во время перерыва предохранение презервативом обязательно. 4. Если менструации не будет, идите на УЗИ.