контрацепция

00:39 24-12-2004 / Irina, обратиться

Zdravstvuite, doktor! Ja prinimala Diane- 35 v techenie 4- h mesjazev. Primerno cherez mesjaz- dva posle togo kak perestala prinimat, zametila pojavlenie prishei na lize, a takze rost volos vokrug soskov i na podborodke. Ranshe (do priema preparata) takogo nikogda ne bilo. Mozet li primenenie Diane- 35 bit prichinoi etogo? Ja znaju chto Diane- 35, naoborot, kak raz primenjaetsja v takih sluchajah, t. k. imeet antiandrogennii effekt. Stoit li mne prinimat ego opjat? Ja bojus, chto kogda ja zakonchu ego priem, u menja pojavjatsja eche bolshe prishei i volos v nezelatelnih mestah. Pomogite pozaluista. Zaranee blagodarna.

Ответы

# 12:46 24-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо побывать на приеме у гинеколога- эндокринолога, возможно, пройти гормональное обследование.