контрацепция

14:36 24-12-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день. Мне 26 лет. У меня нарушение менструального цикла, врач посоветовал принимать Логест. Начала, но появились побочные эффекты: тошнота, кровянистые выделения, нагрубание груди. Можно ли бросить их пить? Я выпила только 10 штук.

Ответы

# 11:06 27-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вы сейчас прервете их прием, начнется менструация. Цикл несколько изменится. Если побочные эффекты очень сильны, снимайте прием ОК.