контрацепция

17:13 25-12-2004 / Sunny, обратиться

Мне 28 лет, парню 24, у нас проблема, мы очень любим друг- друга, но сексом исчо не занимались, потому, что он не любит презервативе и категорически отказывается от него, а я не хочу забеременеть. Прерваным половым актом не хотим предохраняться, и всякие таблетки я тоже кушать не хочу, подскажите, как нам быть ?

Ответы

# 10:53 27-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Придется пить кефир вместо половой жизни. Беременности точно не будет.