контрацепция

03:02 19-01-2005 / Yuliya, обратиться

Здравствуйте,

Я хотела бы проконсультироваться с вами по поводу контрацепции
Возраст: 21 год

Месячные начались в 14 лет. Есть эрозия шейки матки, обнаружена при первом посещение гинеколога в 16 лет, никак не лечила, другими женскими болезнями не страда. В 18 лет первый ребёнок, всё без проблем, 21 год второй ребёнок, тоже без проблем. На 21 день после родов начала принимать Экслютон, бросила кормить грудью в трёх месячном возрасте ребёнка и продолжаю принимать те же таблетки, только вот грудь уменьшилась на 2, 5 – 3 размера, сейчас примерна такая как была до первой беременности, во всём остальном чувствую себя хорошо. Я думаю, что виноваты таблетки и нужно переходить на трех фазные, посоветуйте, пожалуйста, какие выбрать. У меня рост 176 и вес около 65 кг.

Большое спасибо.

Юлия.

Ответы

# 11:01 19-01-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Трехфазные препараты Три- мерси, Три- регол, Триквилар(различные гестагенные компоненты).