контрацепция

14:48 22-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, двое детей. Какой ОК можно применять, если у меня на лице хлоазма?

Ответы

# 15:35 22-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вас надо смотреть. Никакое лечение не назначается заочно.
# 16:49 14-09-2009 наталья, обратиться
3 года назад при подозрении на гиперплазию назначили Дюфастон по 2 таб.с 5по 25 день цикла,принимала 3 месяца,после чего увеличился вес на 7 кг и появилась хлоазма на щеках.Вот уже 3 года как я не могу избавиться ни от пятен,ни сбросить вес. Неделю назад была на приеме у гениколога,назначен Триквилар как противозачаточное ср-во. Мне 36 лет. Хотелось бы получить совет,рекомендацию по избавлению от хлоазмы,ну и от лишних кг. Спасибо!!
# 17:10 17-09-2009 наталья, обратиться
наталья,
# 16:49 14-09-2009 наталья, обратиться
3 года назад при подозрении на гиперплазию назначили Дюфастон по 2 таб.с 5по 25 день цикла,принимала 3 месяца,после чего увеличился вес на 7 кг и появилась хлоазма на щеках.Вот уже 3 года как я не могу избавиться ни от пятен,ни сбросить вес. Неделю назад была на приеме у гениколога,назначен Триквилар как противозачаточное ср-во. Мне 36 лет. Хотелось бы получить совет,рекомендацию по избавлению от хлоазмы,ну и от лишних кг. Спасибо!!
# 15:23 25-09-2009 наталья, обратиться
наталья,
3 года назад при подозрении на гиперплазию назначили Дюфастон по 2 таб.с 5по 25 день цикла,принимала 3 месяца,после чего увеличился вес на 7 кг и появилась хлоазма на щеках.Вот уже 3 года как я не могу избавиться ни от пятен,ни сбросить вес. Неделю назад была на приеме у гениколога,назначен Триквилар как противозачаточное ср-во. Мне 36 лет. Хотелось бы получить совет,рекомендацию по избавлению от хлоазмы,ну и от лишних кг. Спасибо!!