контрацепция

23:05 27-01-2005 / Ольга,29 Лет…, обратиться

здравствуйте. посоветуйте пожалуйста какой метод контрацепции можно использовать при варикозном расширении вен? самое удобное для меня таблетки, но как раз их- то и нельзя, а спираль и презервативы для нас неудобны. я слышала, что можно принимать таблетки вместе с гомеопатическими средствами, тогда вредного воздействия таблеток не будет. вы не подскажите какие это средства и какие новые методы контрацепции гарантируют 100% результат.

Ответы

# 11:39 28-01-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Насчет таблеток вместе с гомеопатией- ничего не скажу. Есть новые методы введения гормонов в организм(эффект ОК)- влагалищное кольцо НОВА- РИНГ и накожный пластырь ЕВРА. Системный эффект минимален.