контрацепция

12:39 01-02-2005 / О-Ля-Ля 26 Л…, обратиться

SOS! Я беременна это показал тест (2 шт. разных производителей). Срок примерно около 1- 1, 5 месяца. Беременность не желательная и наступила из- за того , что я не добросовестно пила ДИАНЕ- 35. Хочу прервать беременность но не абортом (ещё не разу не делала). Сходить в больницу нет возможности начальница- злюка не за что не отпустит. Ещё стыдно, ведь живу в маленьком райцентре, все знать будут. Посоветуйте какие- нибудь таблетки или уколы которые помогут прервать беременность! !!

Ответы

# 17:31 01-02-2005 Ольга, обратиться
Девушка, не делайте глупость! В Вашем возрасте давно пора иметь детей. У 1. 5 месячного эмбриона уже есть сердце, глазки, ручки, пальчики на ручках. И наверняка он не ожидает от своей мамы такого поступка. Я сама хотела сделать аборт, но родила самого любимого ребеночка в мире, и теперь мне стыдно перед ним за те мысли.
# 17:56 01-02-2005 Dmitry, обратиться
Ольга, медикаментозное прерывание беременности (таблетками) возможно лишь на сроке до 6 недель, однако порекомендовать схему по интернет несколько не этично. Эту процедуру должен контролировать квалифицированный врач- гинеколог, имеющий опыт подобных манипуляций. Ничего постыдного в аборте нет. На сегоднящний день в России это один из основных методов контрацепции. Сходите в женскую консультацию (в выходной, после работы) поговорите с врачом.
# 10:33 02-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Таблетки (медикаментозный аборт)применяются до 42 дней задержки менструации. Дальше- хирургические методы.
# 12:21 02-02-2005 О-Ля-Ля 26 Л…, обратиться
Госпожа ШИШКАНОВА, Господин DVMITRY! Вы зеаете как и чем можно прервать бнременность, скажите мне. Срок я думаю реально около месяца. Я уже приняла 4 таблетки ПОСТИНОРА. Сегодня ещё сделаю 2 укола оксипрогестерона капронат 12, 5% . Я настроена испробовать всё. Госпожа ШИШКАНОВА я боюсь делать аборт, мне 26 лет, я думаю что то- же буду мамой, но не в ближайший год точно, смогу ли я иметь после вмешательства детей? ДМИТРИЙ я прошу о помощи, для меня вопрос этичности не стоит, вам как человеку стороннему наверное . .. .. .. даже не знаю что сказать.