контрацепция

12:17 03-02-2005 / О-Ля-Ля 26 Л…, обратиться

SOS! !! Доктора, напишите мне прошу вас, какие мне таблетки или уколы применить для того чтобы прибегнуть к медикоментозному аборту. Я уже принила 4таблетки постинора(01. 02. 05. )и сделала укол оксипрогестерона капронат 12, 5% . Задержка 2 недели. Принимала недобросовестно Диане- 35 и случилась такая беда.

Ответы

# 12:34 03-02-2005 Alice, обратиться
Ни один врачь не посоветует вам, как все это проделать в домашних условиях. обратитесь в медицинский центр.
# 14:56 03-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Мифегин и мифепристон- есть только в медицинских центрах, имеющих лизенцию на медикаментозный аборт(под контролем врача).