контрацепция

10:46 04-02-2005 / Женя, обратиться

Доктор подкажите пожалуйста велика ли вероятность забеременнить на первый день после менструации? т. е. понятно что она в любой день есть, но на сколько велика вероятность? И ещё подскажите метод предохранения, мне 19 спирали нельзя с презервативами постоянные проблемы то порвется да и муж не в васторге, таблетки страшно столько начиталась, чем в основном предохраняются молодые девушки?

Ответы

# 11:08 04-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Мала. Молодые женщины активно используют гормональные таблетки(в основном, кто живёт регулярной половой жизнью). Спермициды и презерватив(можно одновременно). Появилось влагалищное кольцо Нова- Ринг(содержит гормоны).