контрацепция

15:14 13-02-2005 / Андрей, обратиться

Здраствуйте. Я очень часто пользуюсь презервативами и в связи с этим у меня вопрс. Цены на них очень разные от 5 рублей за пачку (3 шт в пачке) и есть за 30 - 50 рублей. Есть - ли смысл покупать дорогие презервативы или при правельном использовании годятся любые (мне главное чтобы моя девушка не забеременела, за венерич. заболевания я не переживаю). И ещё есть презервативы которые уменьшают риск зачатия даже если презерватив порвался так- ли это имеет - ли смысл покупать такие.

Ответы

# 11:18 14-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Как и у лекарств возможны некачественные подделки. Тем не менее лучше покупать если не дорогие, то хотя бы не совсем дешевые. Для большей эффективности контрацепции можно одновременно использовать спермициды(иногда уже есть)- свечи, кремы, пасты, вагинальные таблетки.