контрацепция

00:00 15-02-2005 / Валерий, 23 Год…, обратиться

Моя партнерша использует Мерсилон. Путешествуя по этой конференции мне показалось что Марвилон - лучше. (К тому же он дешевле) Скажите, а можно сразу перейти и всё? (Со следующего цикла я имею введу) И какие минусы будут в случае перехода?
P. S. Девушке 20 лет - 1, 5 года уже принимает Мерсилон.

Ответы

# 11:28 15-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Если она принимает мерсилон и хорошо его переносит- нет смысла менять. В любом случае это решает врач и женщина. Перейти можно с начала любого цикла. В марвелоне гормонов больше.
# 10:30 17-02-2005 Валерий, 23 Год…, обратиться
Спасибо!
А какие ещё нормальные таблетки типа Мерсилона, но подешевле? Чтобы и гормонов не много было.