контрацепция

13:37 15-02-2005 / Irina, обратиться

* * в продолжение сообщения от 15 февраля 10: 37: 44* *
В инструкции к Логесту указано, что если таблетка была забыта более, чем на 12 часов, то в течение 7 дней необходимы доп меры безопасности. Два дня подряд задержка в приеме таблеток была около 15 часов - в таком случае инструкция по применению грозит низким уровнем защиты и высоким риском беременности. Поэтому, для надежности, и выпила 1 табл Постинора. Вторую таблетку (как оказывается нужно), через 12 часов уже точно выпить не смогу : ( Нужно ли ее пить через 24 часа?

Ответы

# 15:20 15-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
В инструкции идет речь о дополнительных барьерных методах(презерватив, спермициды). Вторую таблетку постинора на фоне приёма логеста пить не надо.