контрацепция

18:45 15-02-2005 / Елена Л., обратиться

Здраствуйте, мне 24 года, после родов в октябре начала принимать логест. Скажи те пожалуйста, надо ли делать перерыв в приеме через год - полтора и через какие промежутки времени надо контролировать сосотояние организма: какие анализы надо сдавать, узи?

Ответы

# 10:00 16-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Контролируйте свое состояние раз в 6 месяцев(узи, биохимия крови, анализ на свертывание крови, осмотр гинеколога).