контрацепция

14:51 16-02-2005 / Марина, обратиться

Добрыый день. Я пила Ярину и в этом месяце прекратила- планирую беременность через несколько месяцев. Мы с мужем предохранялись с помощью презерватива, в 31- й день цикла вечером появились мажущие кровянистые выделения, .. .и все, днем следующего дня прекратились. Может ли такое быть из- за того, что я пила таблетки долго(предыдущий перерыв был с год тому назад, причем пила раньше Диане 35)?

Ответы

# 11:11 17-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Скорее всего цикл в ближайшее время восстановится(с нормальной кровопотерей). 2- 3 месяца восстановление после таблеток.