контрацепция

16:08 16-02-2005 / Ольга, 28 Лет…, обратиться

Скажите, для подбора ОК, обязательно ли проводить осмотр у гинеколога и сдавать анализы? Я живу в Лондоне и тут это не принято. Они только проверяют давление и сразу выписывают рецепт. Могут спросить не было ли в семье рака груди и все. Как- то не нравится мне такой подход. Что посоветуете?

Ответы

# 11:29 17-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Да, действительно у них именно такая система в отличие от России. Лучше хотя бы посетить гинеколога. Раз в 6 месяцев(или хотя бы 1 раз в год)анализ на свертывающую способность крови, биохимия крови(если были проблемы с печенью).