контрацепция

19:03 17-02-2005 / Олеандр, обратиться

Деликатный вопрос: после применения ОК: ригевидон, потом логест(принимаю уже 3 месяца) выделения приобрели очень резкий неприятный запах и их как будто стало больше. Половой жизнью не живу, ОК принимаю в качестве лечения поликистоза яичников. В чем причина и как избавиться от этой проблемы?

Ответы

# 11:48 18-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Возможно на фоне Ок изменился состав микрофлоры влагалища. Сдайте мазки.