контрацепция

21:53 17-02-2005 / Ира, обратиться

Уважаемая госпожа Шишканова,
я уже раз задавала свой вопрос, но не достаточно четко его выразила. Дело в том, что я хочу использовать во время полового акта смазку для более легкого проникновение члена во влагалише (смазка фирмы Durex, на которой написано, что ее можно использовать с презирвативом)и при этом я использую как контрацептив свечи форматекс. Поэтому я опасаюсь, не может ли эта смазка повредить качеста фарматекса?

Ответы

# 11:47 18-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Фарматекс часто рекомендуют применять вместе с презервативами. Смазка не повредит качества препарата.