контрацепция

16:11 18-02-2005 / Надежда, обратиться

Здраствуйте, я вышла замуж и предохраняюсь фарматексом, но после месячных муж говорит, что можешь неделю не предохранятся. Я могу за беременить, ели не буду предохранятся и какой промежуток можно не предохранятся после месячных.

Ответы

# 11:26 21-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Муж конечно персона важная, но в вопросах контрацепции. .. (если он, конечно, не врач). Есть т. н. ритмический метод контрацепции. Учитывая продолжительность цикла с определенной доли вероятности предположить безопасные дни. При 28- дневном цикле "опасные дни" с 10- 18 день цикла. Можно использовать метод измерения базальной температуры. Говоря о дне цикла имеется в виду- 1 день цикла это первый день кровяных выделений.